Добро пожаловать
Вход

ПОЛУЧАЕМ ИГРЫ БЕСПЛАТНО: Steam, Epic Games, GOG за ДЕКАБРЬ | ХАЛЯВА 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Боевики
0 Просмотры

Описание

???? Вступай в наш Discord: https://discord.gg/gT4pfPx


00:00 - вступление и новогодние подарки от IGOREK
00:29 - 15 дневная раздача игр в магазине Epic Games
01:14 - что купить на скидочный купон Epic Games
02:03 - бесплатные ключи Steam с сайта KeyJoker
02:47 - розыгрыш Cyberpunk 2077 и Steam Gift Card
04:03 - раздача DreamFly и PANZER BALL
04:52 - розыгрыш Call of Duty Modern Warfare 2
05:17 - новогодний розыгрыш от меня
05:57 - итоги моего канала за 2020 год
07:11 - что мы забрали с раздач в 2020 году

▬▬▬▬▬▬▬★ ССЫЛКИ НА ХАЛЯВУ★▬▬▬▬▬▬▬▬▬

➤ Халява EPIC GAMES:

• Раздача 15 игр - https://www.epicgames.com/store/ru
• Rocket League - https://goo.su/3ASE
• Rogue Company - https://goo.su/3asf
• 3 out of 10: Season One - https://goo.su/3aSF

➤ Халява STEAM:

• KeyJoker - https://www.keyjoker.com?ref=20199
• Розыгрыш Cyberpunk 2077 и Steam Gift - https://steamgifts.io/
• Розыгрыш 5 ключей Cyberpunk 2077 - https://wn.nr/AdStx8
• Розыгрыш 5x 20$ Steam - https://wn.nr/w7T9LZ
• DreamFly - https://steamdb.info/app/1127170/
• PANZER BALL - https://steamdb.info/app/325260/
• Ctrl CV - https://steamdb.info/app/502130/

➤ Скидки STEAM: https://youtu.be/wz96PYwh7H4

➤ Скидки EPIC GAMES:

• Cyberpunk 2077 - https://store.epicgames.com/igorek9805/cyberpunk-2077
• Immortals Fenyx Rising - https://store.epicgames.com/igorek9805/immortals-fenyx-rising
• Assassin's Creed Вальгалла - https://store.epicgames.com/igorek9805/assassins-creed-valhalla
• Watch Dogs: Legion - https://www.epicgames.com/store/ru/product/watch-dogs-legion/home
• STAR WARS: Squadrons - https://store.epicgames.com/igorek9805/star-wars-squadrons
• Mafia: Definitive Edition - https://store.epicgames.com/igorek9805/mafia-definitive-edition
• Borderlands 3 - https://store.epicgames.com/igorek9805/borderlands-3
• Red Dead Redemption 2 - https://www.epicgames.com/store/ru/product/red-dead-redemption-2/home
• Control - https://store.epicgames.com/igorek9805/control
• Ghostrunner - https://store.epicgames.com/igorek9805/ghostrunner
• DEATH STRANDING - https://store.epicgames.com/igorek9805/death-stranding
• Amnesia: Rebirth - https://store.epicgames.com/igorek9805/amnesia-rebirth
• Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 - https://store.epicgames.com/igorek9805/tony-hawks-pro-skater-1-and-2
• Far Cry New Dawn - https://store.epicgames.com/igorek9805/far-cry-new-dawn
• The Division 2 - https://store.epicgames.com/igorek9805/the-division-2
• Rainbow Six Осада - https://store.epicgames.com/igorek9805/rainbow-six-siege
• Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - https://store.epicgames.com/igorek9805/ghost-recon-wildlands
• Assassin's Creed Одиссея - https://store.epicgames.com/igorek9805/assassins-creed-origins
• WRC 8 Deluxe Edition - https://www.epicgames.com/store/ru/product/wrc-8/deluxe-edition
• Mafia-trilogy - https://www.epicgames.com/store/ru/bundles/mafia-trilogy
• SpongeBob SquarePants - https://www.epicgames.com/store/ru/product/spongebob-squarepants-battle-for-bikini-bottom-rehydrated/home
• Star Wars Jedi Fallen Order - https://store.epicgames.com/igorek9805/star-wars-jedi-fallen-order

➤ Скидки GOG.COM:

• The Witcher 3: Wild Hunt - https://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_game_of_the_year_edition
• Blacksad: Under the Skin - https://www.gog.com/game/blacksad_under_the_skin
• Kingdom Come: Deliverance - https://www.gog.com/game/kingdom_come_deliverance
• Batman: Arkham Knight Premium Edition - https://www.gog.com/game/batman_arkham_knight_premium_edition
• Inside - https://www.gog.com/game/inside
• Papers, Please - https://www.gog.com/game/papers_please
• Metro Exodus - https://www.gog.com/game/metro_exodus
• Frostpunk - https://www.gog.com/game/frostpunk

▬▬▬▬▬▬▬▬▬★ ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬

► Мой магазин игр: http://fayna-shop.ru/
► Страница ВК: https://vk.com/igorek9805
► Группа ВК: https://vk.com/igorekgroup
► Discord: https://discord.gg/gT4pfPx
► Telegram: https://t.me/igorek_9805
► Instagram: https://www.instagram.com/igorek9805/
► Steam: https://steamcommunity.com/groups/igorek_family
► Twitch: https://www.twitch.tv/igorek_9805
► Сотрудничество/реклама: vzlomer2013@gmail.com

Тут я описал немного информации о видео, так что можешь не читать этот бред :)

Всем привет с вами IGOREK и сегодня мы забираем очередную порцию халявных игр в Steam, Epic Games за декабрь 2020 года! Я расскажу как получить игры в steam бесплатно, мы получим бесплатные игры в стим и эпик геймс, а так же заберем халявные игры в EGS. Я расскажу КАКИЕ 15 ИГР МОГУТ РАЗДАТЬ В EPIC GAMES! Каждый день мы сможем получать совершенно бесплатно по 1 игре, то есть нас ждёт 15 дней бесплатных игр, Что значит Тайная игра Epic Games или Секретная игра Epic games. Мы попробуем угадать какая следующая игра будет Epic Games. А так же на забывайте про скидочный купон Epic Games, который так же раздали во время Зимней Распродажи в EGS. Приятного вам просмотра!

#EpicGames #Steam #РаздачаИгр #EGS

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS

Карта сайта и Video sitemap
Яндекс.Метрика